Запись на прием
(платные услуги)
* ФИО:
* Телефон:
* Выбор специалиста:
* Дата:
* Желаемое время:
* Коментарий:
* поля, обязательные для заполнения
Новости
Пресс – конференция «Начало кампании по мобильной вакцинации от гриппа в Москве» В среду, 30 августа 2017 ...
бращаем Ваше внимание, что изменилось время работы отделение по оказанию платных медицинских услуг: Пн-Пт: с 8.00 до 21.00 Сб: с 9.00...
Новые возможности удобной записи на платный прием! Уважаемые посетители, рады Вам представить новую систему онлайн-записи на платный п...
Опрос

Понравилось ли Вам у нас в поликлинике?


Дата

День недели

ФИО врача

Часы приема

23

Среда

Бадалян М.Х.

Мамедова М.Р.

Баев Д.О.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

24

Четверг

Татикян Г.Л.

Бабаева Л.А.

Азизян А.С.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

25

Пятница

Магомадова Т.Ш.

Азизян А.С.

Бабаева Л.А.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

26

Суббота

Выползова Е.В.

09:00 - 19:00

28

Понедельник

Татикян Г.Л.

Бабаева Л.А.

Матвеева О.В.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

29

Вторник

Магомадова Т.Ш.

Матвеева О.В.

Баев Д.О.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

30

Среда

Татикян Г.Л.

Баев Д.О.

Азизян А.С.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

31

Четверг

Бадалян М.Х.

Мунаева А.Р.

Баев Д.О.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

Дата

День недели

ФИО врача

Часы приема

1

Пятница

Магомадова Т.Ш.

Матвеева О.В.

Выползова Е.В.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

2

Суббота

Татикян Г.Л.

Азизян А.С.

09:00 – 15:00

 

15:00 - 19:00

4

Понедельник

Мамедова М.Р.

Петрова О.В.

Бадалян М.Х.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

5

Вторник

Пудеева Т.И.

Бадалян М.Х.

Бабаева Л.А.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

6

Среда

Азизян А.С.

Бабаева Л.А.

Татикян Г.Л.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

7

Четверг

Магомадова Т.Ш.

Татикян Г.Л.

Бабаева Л.А.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

8

Пятница

Бадалян М.Х.

Выползова Е.В.

Азизян А.С.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

9

Суббота

Елисеева А.В.

09:00 - 19:00

10

Воскресенье

Бабаева Л.А.

09:00 - 15:00

11

Понедельник

Магомадова Т.Ш.

Елисеева А.В.

Петрова О.В.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

12

Вторник

Выползова Е.В.

Петрова О.В.

Татикян Г.Л.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

13

Среда

Пудеева Т.И.

Татикян Г.Л.

Бабаева Л.А.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

14

Четверг

Елисеева А.В.

Бабаева Л.А.

Елисеева А.В.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

15

Пятница

Магомадова Т.Ш.

Бадалян М.Х.

Выползова Е.В.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

16

Суббота

Мамедова М.Р.

09:00 - 19:00

17

Воскресенье

Азизян А.С.

09:00 - 15:00

18

Понедельник

Мамедова М.Р.

Бабаева Л.А.

Азизян А.С.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

19

Вторник

Магомадова Т.Ш.

Елисеева А.В.

Баев Д.О.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

20

Среда

Азизян А.С.

Баев Д.О.

Елисеева А.В.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

21

Четверг

Пудеева Т.И.

Матвеева О.В.

Магомадова Т.Ш.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

22

Пятница

Елисеева А.В.

Выползова Е.В.

Бадалян М.Х.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

23

Суббота

Выползова Е.В.

09:00 - 19:00

24

Воскресенье

Матвеева О.В.

09:00 - 15:00

25

Понедельник

Магомадова Т.Ш.

Татикян Г.Л.

Выползова Е.В.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

26

Вторник

Азизян А.С.

Баев Д.О.

Бадалян М.Х.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

27

Среда

Выползова Е.В.

Матвеева О.В.

Петрова О.В.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

28

Четверг

Азизян А.С.

Петрова О.В.

Мамедова М.Р.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

29

Пятница

Пудеева Т.И.

Мамедова М.Р.

Магомадова Т.Ш.

10:00 – 13:00

14:30 - 18:00

20:00 - 21:00

30

Суббота

Матвеева О.В.

09:00 - 19:00

Текст 3
Текст 4