Запись на прием
(платные услуги)
* ФИО:
* Телефон:
* Выбор специалиста:
* Дата:
* Желаемое время:
* Коментарий:
* поля, обязательные для заполнения
Новости
В целях реализации мероприятий Московского фестиваля «Формула жизни» 8 июня 2019 года в 10.00 (регистрация участников с 9.0...
18 мая 2019 г. на территории государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич&ra...
Стартовал конкурс "Доброволец России - 2019" «Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже де...
Опрос

Понравилось ли Вам у нас в поликлинике?


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ*

 

Стоматологическое отделение*

ФИО специалиста

Четные

Нечетные

Кабинет

Белоусова Елена Викторовна

Врач-стоматолог детский

 14:00-20:00

08:00-14:00

1

Пудеева Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог детский

08:00-14:00

14:00-20:00 13 

Киселева Екатерина Сергеевна

Врач-стоматолог детский

14:00-20:00

08:00-14:00

13 

Магомадова Тамара Шахабовна

Врач-стоматолог детский

08:00-14:00

 14:00-20:00

Свирина Ирина Борисовна

Врач-стоматолог детский

08:00-14:00

14:00-20:00

Татикян Гаяне Левоновна

Врач-стоматолог детский

 14:00-20:00

08:00-14:00 1

Баев Дмитрий Олегович

Врач-стоматолог детский

08:00-14:00

14:00-20:00 13

Выползова Елена Витальевна 

Врач-стоматолог детский

08:00-14:00

14:00-20:00

Азизян Алина Сергеевна

Зубной врач

 14:00-20:00

08:00-14:00

Бабаева Лейла Адилевна

Зубной врач

08:00-14:00

14:00-20:00 13

Мамедова Марьям Раимхановна

Врач-стоматолог детский

 14:00-20:00

08:00-14:00 13

 

  

Кабинет хирургической стоматологии*

 ФИО специалиста

Четные  Нечетные  Кабинет 

Сахиби Эмиль Искендер оглы

Врач стоматолог-хирург

08:00-15:00 

13:00-20:00

 22

Романовский Александр Александрович

Врач стоматолог-хирург

13:00-20:00

08:00-15:00 

22

 

 

Ортодонтическое отделение*

ФИО специалиста

Четные

Нечетные

Кабинет

Барсегян Милена Гамлетовна

Врач-ортодонт

14:00-20:00

08:00-14:00    39

Корнилова Ольга Николаевна

Врач-ортодонт

08:00-14:00   

14:00-20:00 39

Мелкадзе Нино Акакиевна

Врач-ортодонт

 14:00-20:00

08:00-14:00  39

Саленко Константин Вячеславович

Врач-ортодонт

ПН, СР, ПТ - 8:00 - 16:00

38

Степанова Наталья Андреевна

Врач-ортодонт

ВТ, ЧТ, ПТ - 8:00 - 16:00

38

 

  

Кабинет рентгенологической диагностики*

 ФИО специалиста

Четные  Нечетные  Кабинет 

Леоненко Сергей Валерьевич

Врач-рентгенолог

 

08:00-20:00

 34

Орлова Вера Александровна

Врач-рентгенолог

08:00-20:00

 

34

 

  

Кабинет врача-анестезиолога и реаниматолога*

ФИО специалиста

Четные

Нечетные

Кабинет

Дарьин Сергей Андреевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

вторник, среда и пятница

08:00 - 14:00

27

Белышев Владислав Викторович 

Врач-анестезиолог-реаниматолог

понедельник, четверг 

08:00 - 14:00

27

Дмитриевна Анна Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Будние дни

08:00 - 14:00

27

 

*Точное расписание работы специалистов просим уточнять в Регистратуре, при записи через Интернет или  по телефону регистрауры ОМС: +7 (499) 497-66-41