Запись на прием
(платные услуги)
* ФИО:
* Телефон:
* Выбор специалиста:
* Дата:
* Желаемое время:
* Коментарий:
* поля, обязательные для заполнения
Новости
В период с 15 июля по 9 сентября 2018 года в 10 парках города Москвы Департамент здравоохранения города Москвы реализует проект Мэра Мо...
20 мая 2018 года по Садовому кольцу, со стартом и финишем на проспекте Академика Сахорова, пройдет Московский Велопарад 2018. Сбор учас...
Московская неделя профилактики ВИЧ-инфекции «Москва против СПИДа! Территория здравого смысла» С 14 по 20 мая 2018 го...
Опрос

Понравилось ли Вам у нас в поликлинике?


Прием детского населения в декабре 2017 года

Кабинет №7

Январь 2018

 

Дата День недели ФИО врача Часы приема
7 кабинет 19 кабинет
2 Вторник      
Пудеева Т.И.   09:00 - 15:00
     
3 Среда      
Азизян А.С.   09:00 - 15:00
     
4 Четверг      
Бадалян М.Х.   09:00 - 15:00
     
5 Пятница      
Баев Д.О.   09:00 - 15:00
     
6 Суббота      
Матвеева О.В.   09:00 - 15:00
     
8 Понедельник      
Матвеева О.В.   09:00 - 15:00
     
9 Вторник Пудеева Т.И.   10:00 – 13:00
Матвеева О.В.   14:30 - 18:00
Баев Д.О.   20:00 - 21:00
10 Среда Азизян А.С. Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Бабаева Л.А. Выползова Е.В. 14:30 - 18:00
Мунаева А.Р.   20:00 - 21:00
11 Четверг Бабаева Л.А.   10:00 – 13:00
Татикян Г.Л. Бадалян М.Х. 14:30 - 18:00
Бабаева Л.А.   20:00 - 21:00
12 Пятница Азизян А.С. Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Выползова Е.В.   14:30 - 18:00
Мамедова М.Р.   20:00 - 21:00
13 Суббота      
Баев Д.О.   09:00-19:00
     
14 Воскресенье      
Азизян А.С.   09:00-15:00
     
15 Понедельник Выползова Е.В.   10:00 – 13:00
Татикян Г.Л. Бадалян М.Х. 14:30 - 18:00
Баев Д.О.   20:00 - 21:00
16 Вторник Мунаева А.Р. Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Бабаева Л.А. Магомадова Т.Ш. 14:30 - 18:00
Азизян А.С.   20:00 - 21:00
17 Среда Магомадова Т.Ш.   10:00 – 13:00
Татикян Г.Л.   14:30 - 18:00
Бабаева Л.А.   20:00 - 21:00
18 Четверг Бадалян М.Х. Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Баев Д.О. Выползова Е.В. 14:30 - 18:00
Мамедова М.Р.   20:00 - 21:00
19 Пятница Пудеева Т.И. Магомадова Т.Ш. 10:00 – 13:00
Мунаева А.Р. Татикян Г.Л. 14:30 - 18:00
Выползова Е.В.   20:00 - 21:00
20 Суббота      
Азизян А.С.   09:00 - 19:00
     
21 Воскресенье      
Бабаева Л.А.   09:00-15:00
     
22 Понедельник Бадалян М.Х. Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Магомадова Т.Ш. Бабаева Л.А. 14:30 - 18:00
Мунаева А.Р.   20:00 - 21:00
23 Вторник Магомадова Т.Ш.   10:00 – 13:00
Татикян Г.Л.   14:30 - 18:00
Выползова Е.В.   20:00 - 21:00
24 Среда Азизян А.С. Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Баев Д.О. Бабаева Л.А. 14:30 - 18:00
Бадалян М.Х.   20:00 - 21:00
25 Четверг Магомадова Т.Ш. Выползова Е.В. 10:00 – 13:00
Татикян Г.Л. Бадалян М.Х. 14:30 - 18:00
Выползова Е.В.   20:00 - 21:00
26 Пятница Азизян А.С.   10:00 – 13:00
Выползова Е.В.   14:30 - 18:00
Мамедова М.Р.   20:00 - 21:00
27 Суббота      
Магомадова Т.Ш.   09:00 - 19:00
     
28 Воскресенье      
Баев Д.О.   09:00 - 15:00
     
29 Понедельник Выползова Е.В.   10:00 – 13:00
Мунаева А.Р. Татикян Г.Л. 14:30 - 18:00
Выползова Е.В.   20:00 - 21:00
30 Вторник Азизян А.С. Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Бабаева Л.А. Баев Д.О. 14:30 - 18:00
Бадалян М.Х.   20:00 - 21:00
31 Среда Пудеева Т.И. Магомадова Т.Ш. 10:00 – 13:00
Татикян Г.Л. Бадалян М.Х. 14:30 - 18:00
Выползова Е.В.   20:00 - 21:00