Запись на прием
(платные услуги)
* ФИО:
* Телефон:
* Выбор специалиста:
* Дата:
* Желаемое время:
* Коментарий:
* поля, обязательные для заполнения
Новости
Пресс – конференция «Начало кампании по мобильной вакцинации от гриппа в Москве» В среду, 30 августа 2017 ...
бращаем Ваше внимание, что изменилось время работы отделение по оказанию платных медицинских услуг: Пн-Пт: с 8.00 до 21.00 Сб: с 9.00...
Новые возможности удобной записи на платный прием! Уважаемые посетители, рады Вам представить новую систему онлайн-записи на платный п...
Опрос

Понравилось ли Вам у нас в поликлинике?


Прием детского населения в декабре 2017 года

Кабинет №7 

Дата День недели ФИО врача Часы приема
1 Пятница Пудеева Т.И. 10:00 – 13:00
Татикян Г.Л. 14:30 - 18:00
Бабаева Л.А. 20:00 - 21:00
2 Суббота Выползова Е.В. 09:00 - 19:00
   
3 Воскресенье Баев Д.О. 09:00 - 15:00
4 Понедельник Азизян А.С. 10:00 – 13:00
Выползова Е.В. 14:30 - 18:00
Мамедова М.Р. 20:00 - 21:00
5 Вторник Бадалян М.Х. 10:00 – 13:00
Мунаева А.Р. 14:30 - 18:00
Выползова Е.В. 20:00 - 21:00
6 Среда Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Баев Д.О. 14:30 - 18:00
Азизян А.С. 20:00 - 21:00
7 Четверг Пудеева Т.И. 10:00 – 13:00
Татикян Г.Л. 14:30 - 18:00
Баев Д.О. 20:00 - 21:00
8 Пятница Азизян А.С. 10:00 – 13:00
Бабаева Л.А. 14:30 - 18:00
Бадалян М.Х. 20:00 - 21:00
9 Суббота Мунаева А.Р. 09:00 - 19:00
   
10 Воскресенье Бабаева Л.А. 09:00 - 15:00
11 Понедельник Магомадова Т.Ш. 10:00 – 13:00
Татикян Г.Л. 14:30 - 18:00
Баев Д.О. 20:00 - 21:00
12 Вторник Бадалян М.Х. (7 каб.); Матвеева О.В. (19 каб.) 10:00 – 13:00
Выползова Е.В. 14:30 - 18:00
Мамедова М.Р. 20:00 - 21:00
13 Среда Баев Д.О. 10:00 – 13:00
Азизян А.С. 14:30 - 18:00
Бабаева Л.А. 20:00 - 21:00
14 Четверг Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Бабаева Л.А. 14:30 - 18:00
Татикян Г.Л. 20:00 - 21:00
15 Пятница Магомадова Т.Ш. 10:00 – 13:00
Татикян Г.Л. 14:30 - 18:00
Выползова Е.В. 20:00 - 21:00
16 Суббота Азизян А.С. 09:00 - 19:00
18 Понедельник Мамедова М.Р. (7 каб.); Матвеева О.В. (19 каб.) 10:00 – 13:00
Бабаева Л.А. 14:30 - 18:00
Азизян А.С. 20:00 - 21:00
19 Вторник Бадалян М.Х. 10:00 – 13:00
Мунаева А.Р. 14:30 - 18:00
Выползова Е.В. 20:00 - 21:00
20 Среда Азизян А.С. (7 каб.); Матвеева О.В. (19 каб.) 10:00 – 13:00
Баев Д.О. 14:30 - 18:00
Бадалян М.Х. 20:00 - 21:00
21 Четверг Магомадова Т.Ш. 10:00 – 13:00
Татикян Г.Л. 14:30 - 18:00
Выползова Е.В. 20:00 - 21:00
22 Пятница Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Бабаева Л.А. 14:30 - 18:00
Азизян А.С. 20:00 - 21:00
23 Суббота Татикян Г.Л. 09:00 - 15:00
Азизян А.С. 15:00 - 19:00
24 Воскресенье Матвеева О.В. 09:00 - 15:00
25 Понедельник Баев Д.О. 10:00 – 13:00
Бадалян М.Х. 14:30 - 18:00
Бабаева Л.А. 20:00 - 21:00
26 Вторник Азизян А.С. (7 каб.); Матвеева О.В. (19 каб.) 10:00 – 13:00
Выползова Е.В. 14:30 - 18:00
Мунаева А.Р. 20:00 - 21:00
27 Среда Пудеева Т.И. 10:00 – 13:00
Татикян Г.Л. 14:30 - 18:00
Бабаева Л.А. 20:00 - 21:00
28 Четверг Азизян А.С. 10:00 – 13:00
Магомадова Т.Ш. 14:30 - 18:00
Бадалян М.Х. 20:00 - 21:00
29 Пятница Матвеева О.В. 10:00 – 13:00
Мамедова М.Р. 14:30 - 18:00
Выползова Е.В. 20:00 - 21:00
30 Суббота Магомадова Т.Ш. 09:00 - 19:00
   
31 Воскресенье   09:00 - 15:00

 

Прием взрослого населения в декабре 2017 года

Кабинет №7 

Дата День недели ФИО Кабинет №46
Время работы 08:00 – 14:00 14:00 – 21:00 08:00 – 14:00 14:00 – 21:00
1 Пятница Орлова Т.Н. Затенко А.А.   Мовлаев А.Р.
2 Суббота     Садулаев А.Х. 9:00 - 15:00
3 Воскресенье     Мовлаев А.Р. 9:00 - 15:00
4 Понедельник Жучкова Е.Б.     Чантурия Д.Я.
5 Вторник Орлова Т.Н. Затенко А.А.   Садулаев А.Х.
6 Среда Жучкова Е.Б.     Садулаев А.Х.
7 Четверг Орлова Т.Н.     Чантурия Д.Я.
8 Пятница   Затенко А.А. Чантурия Д.Я. Мовлаев А.Р.
9 Суббота     Садулаев А.Х. 9:00 - 15:00
10 Воскресенье     Мовлаев А.Р. 9:00 - 15:00
11 Понедельник Орлова Т.Н. Жучкова Е.Б.    
12 Вторник   Затенко А.А. Чантурия Д.Я. Садулаев А.Х.
13 Среда Жучкова Е.Б. Орлова Т.Н.    
14 Четверг Орлова Т.Н.     Чантурия Д.Я.
15 Пятница Жучкова Е.Б. Затенко А.А.   Мовлаев А.Р.
16 Суббота     Садулаев А.Х. 9:00 - 15:00
17 Воскресенье     Мовлаев А.Р. 9:00 - 15:00
18 Понедельник Жучкова Е.Б.     Чантурия Д.Я.
19 Вторник   Затенко А.А. Чантурия Д.Я. Садулаев А.Х.
20 Среда Орлова Т.Н.   Жучкова Е.Б. Садулаев А.Х.
21 Четверг Жучкова Е.Б.     Чантурия Д.Я.
22 Пятница Орлова Т.Н. Затенко А.А.   Мовлаев А.Р.
23 Суббота     Садулаев А.Х. 9:00 - 15:00
24 Воскресенье     Мовлаев А.Р. 9:00 - 15:00
25 Понедельник Орлова Т.Н.     Чантурия Д.Я.
26 Вторник Жучкова Е.Б. Затенко А.А.   Садулаев А.Х.
27 Среда Орлова Т.Н.     Чантурия Д.Я.
28 Четверг Жучкова Е.Б. Орлова Т.Н.    
29 Пятница   Затенко А.А. Чантурия Д.Я. Мовлаев А.Р.
30 Суббота     Садулаев А.Х. 9:00 - 15:00
31 Воскресенье